今天是: 2017年11月21日 搜索:
 
 首页 >> 网络问政 >> 查看信件

信件内容
姓名: 崔** 性别:
年龄: 0岁 职业:
证件类型: 身份证 证件号码: 44***
联系电话: 1812*** 电子邮件: 122***
联系地址: 广东省深圳市龙岗区龙岗街道南联植物园路238号
信访部门: 区交通分局
主题: 学校安全
内容: 领导,你好,本人小孩在电白区林头培林学校读书,最近我接小孩时发现,学校门口车辆较多,车速较快,存在很大安全隐患,为了学生们的安全,建议能否在学校门口设几条减速带,妥否?
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 区交通分局 处理结果: 未处理
回复内容:
信息公开
信息公开平台
信息依申请公开
信息公开目录
信息公开意见箱
人事任免 更多>>
计划规划 更多>>

版权所有:茂南区人民政府网  网站备案号:粤ICP备09111126号
网站主办:茂南区人民政府办公室
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器