今天是: 2017年08月22日 搜索:
 
 首页 >> 网络问政 >> 查看信件

信件内容
姓名: 李** 性别:
年龄: 0岁 职业:
证件类型: 身份证 证件号码: 44***
联系电话: 1380*** 电子邮件: 520***
联系地址: 茂名市
信访部门: 茂南区府办
主题: 茂南区行政服务中心地址在哪里?
内容: 茂南区行政服务中心地址在哪里?
附件: 暂不提供查看
问题类别: 建言献策
如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
是否公开: 公开
回复信息
处理部门: 茂南区府办 处理结果: 已处理完
回复内容: 茂南开发区金城路168号
信息公开
信息公开平台
信息依申请公开
信息公开目录
信息公开意见箱
人事任免 更多>>
计划规划 更多>>

版权所有:茂南区人民政府网  网站备案号:粤ICP备09111126号
网站主办:茂南区人民政府办公室
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器